Иван Филипов
Опубликовано: 09:00, 25 март 2019
По материалам: u-f
Происшествия

Стильный дизайн ногтей: модные тренды 2019 и абсолютно новые идеи модного маникюра, фото

Стильный дизайн ногтей: модные тренды 2019 и абсолютно новые идеи модного маникюра, фото

Модные тенденции в маникюре сегодня занимают немаловажное место в жизни женщины. Чтобы руки выглядели ухоженными и красивыми за ними необходимо постоянно ухаживать и создавать стильный и современный дизайн ногтей.

В последние годы маникюр занимает в жизни современной женщины определённую нишу, которой они уделяют огромное внимание. Чтобы не выпасть из „обоймы“ и быть всегда в курсе модных новинок в маникюре, девушки проводят много времени, листая онлайн-журналы, знакомятся с новыми трендами и направлениями в нейл-индустрии.

В этом году в тренде такие виды маникюра как минимализм, нюд, геометрия, комбинированный стиль, градиент, блестящий и матовый гель-лак и естественные тона. Востребовано применение в дизайне ногтей разнообразных принтов, рисунков, наклеек, роспись и надписи.

Красивая гамма расцветок покажет как модно между собой гармонично комбинировать оттенки покрытия, чтобы получился сногсшибательный дизайн ногтей. Часто используют в маникюре нюдовые оттенки, лак белого, чёрного, красного, зелёного и жёлтого, а также всевозможные оттенки синего фиолетового, розового, мятного и серебра.

В коллекции фото стильного и модного маникюра сезона 2019—2020, опубликованного ниже вы сможете познакомиться с интересными работами мастеров маникюра.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)