Иван Филипов
Опубликовано: 07:56, 25 март 2019
По материалам: znak
Другие новости

«Все выходные читали жалобы в Instagram». Глава Челябинска отправился к врио губернатора

«Все выходные читали жалобы в Instagram». Глава Челябинска отправился к врио губернатораНаиль Фаттахов / Znak.com

Глава Челябинска Владимир Елистратов с самого утра понедельника, 25 марта, поехал в правительство региона, куда его вызвал врио губернатора Алексей Текслер, сообщили Znak.com в администрации города. Аппаратное совещание в мэрии проходит без Елистратова.

О планах встретиться с главой Челябинска врио губернатора Алексей Текслер написал накануне в в Instagram. За сутки после открытия аккаунта глава региона получил более тысячи комментариев от населения — в основном от жителей Челябинска. Комментарии касались проблем благоустройства, экологии, дорог, транспорта и так далее.

По словам источника Znak.com в администрации Челябинска, Владимир Елистратов и его подчиненные все выходные изучали жалобы жителей города.

Как заявила после аппаратного совещания журналистам первый заместитель главы Челябинска Наталья Котова, в администрации города «все прочитали, разбили по темам: дороги, экология, благоустройство и так далее». «До обеда мы направим всем подразделениям пакеты жалоб по их темам», сказала она.

Добавим, сегодня формат аппаратного совещания в мэрии Челябинска менять не стали: в повестке было три вопроса — субботники, профилактика социального сиротства и борьба с клещами.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: