Иван Филипов
Опубликовано: 06:28, 25 март 2019
По материалам: u-f
Общество

Камни для привлечения удачи и активизации жизненных сил, на какой руке и на каком пальце их лучше носить

Камни для привлечения удачи и активизации жизненных сил, на какой руке и на каком пальце их лучше носить

Для украшений с камнями следует выбирать правильную руку и палец, тогда они принесут своему владельцу максимальную пользу. Драгоценные камни способны привлекать удачу, активизировать жизненные силы и направлять их в нужное русло.

Считается, что правая сторона отвечает за действия во внешнем мире, а левая направляет изменения внутрь человека. На левой руке носят браслет или кольцо для позитивных изменений в личной жизни, улучшения отношений с людьми. На правую руку надевают украшения, когда требуется успех в делах.

Люди, у которых ведущей является левая рука, должны учитывать это обстоятельство и корректировать ношение камней. Выбор руки зависит и от свойств конкретного минерала.

Для получения прибыли в секторе отношений женщины должны носить драгоценные камни на левой руке. Кристаллам для любви, богатства, улучшения взаимодействий – цитрину, розовому кварцу, зеленому фантомному кварцу и другим – подойдет левая рука. 

Тем женщинам, кто стремится сделать карьеру, для достижения успеха лучше выбрать правую руку. На ней же лучше себя почувствуют кристаллы черного цвета – черный обсидиан, черный кварц, черный турмалин, дымчатый кварц, агат, шпинель и т. д. Кристаллы черного цвета полезны для баланса и стабилизации энергетического поля.

Для рубина подойдет безымянный палец правой руки. Лучше всего его магические свойства проявляются при оправке в золото. Синий сапфир должен сочетаться с золотом и носиться на среднем пальце правой руки. Для изумруда и жемчуга подойдет золото и серебро. Их носят на мизинце рабочей руки.

Бриллиант является символом любви, красоты, богатства и успеха. Носить бриллиант можно на безымянном пальце любой руки в виде золотого, платинового и серебряного кольца.

Для колец с аметистом и лунным камнем следует выбрать средний палец левой руки. Чтобы привлечь в жизнь кардинальные перемены, нужно надеть украшение с зеленым камнем на мизинец левой руки.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)