Иван Филипов
Опубликовано: 05:44, 25 март 2019
По материалам: hotgeo
Общество

«Кровавая инопланетная Пасха не отменяется?»: Великобританию посетили сразу 3 НЛО – уфолог

Зловещие предсказания о том, что именно в этот день на Землю обрушится «Апокалипсис с небес» делали многие провидцы. Активность внеземного разума может лишь подтверждать эти предположения.

«Кровавая инопланетная Пасха не отменяется?»: Великобританию посетили сразу 3 НЛО – уфолог

Великобританию посетили сразу 3 НЛО, замаскировавшиеся под облака своеобразной формы. Известный уфолог Уорринг не исключает, что «Кровавая инопланетная Пасха» не отменяется.

В этот раз инопланетный разум посетил Великобританию сразу целой группой своих аппаратов. Причём, это произошло в одном из самых густонаселённых районов страны. Практически, в её центре, над рекой Мерси.

Многие англичане просто не обратили внимания на странные облака, появившиеся над ними. В небо постоянно смотрят лишь мечтатели, которым больше нечем заняться.

Другое дело – уфологи. Они выступают в качестве альтернативы современной науке о космических исследованиях. В частности, многие из них абсолютно уверены, что NASA, знает многое о Внеземном Разуме, но тщательно это скрывает. Нынешний случай в Великобритании не стал исключением.

То, что космические аппараты пришельцев способны принимать любые формы, уфологи не сомневаются. Как альтернатива, они могут «заставить» средства наблюдения землян воспринимать их именно в качестве таковых.

Уоринг не думает, что «Кровавая инопланетная Пасха» наступит. По его мнению, это «дежурный облёт» с целью проконтролировать, как развивается «подотчётная планета».

Однако, в том районе Британии нет ни крупных военных баз, ни серьёзных научных центров. Следовательно, это не может не настораживать.

Как бы там ни было, были это облака, или НЛО, они вели себя вполне «дружелюбно». Даже привычный дождик в тот день не выпал.

Андрей Северный

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)