Иван Филипов
Опубликовано: 02:56, 25 март 2019
По материалам: dni24
Культура

Екатерина Климова сожалеет о быстротечности отпуска

Екатерина Климова сожалеет о быстротечности отпуска
Екатерина Климова вместе с многочисленным семейством отдыхает в ОАЭ. Актриса поделилась с подписчиками личного Instagram-микроблога своими печалями по поводу быстро пролетевшего отпуска.

Время в ожидании каникул, призналась знаменитость, кажется вечностью. Отпуск всегда пролетает незаметно, и путешествия уже становятся воспоминаниями. Климова пожаловалась, что она не успела даже «выгулять» все свои платья. Особенно звезде понравился универсальный наряд, который подходит и для выхода в ресторан, и для прогулки по городу, и даже для посещения пляжа.
В этом платье кинозвезда сфотографировалась у огромного аквариума в аквапарке в Дубае. Легкое свободное одеяние отлично подчеркнуло хрупкую фигуру многодетной актрисы. Поклонники поделились своими размышлениями по поводу быстротечности времени, пролетающего особенно стремительно, если связано с приятными моментами.
Климовой пожелали насладиться последними днями отпуска, набраться новых впечатлений. Не забыли комментаторы одарить знаменитость комплиментами, отметив ее красоту и стройность.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ekaterina Klimova (@klimovagram) 24 Мар 2019 в 6:09 PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)