Иван Филипов
Опубликовано: 20:23, 24 март 2019
По материалам: intermedia
Культура

ТВ-3 все-таки покажет сериал «Гоголь»

ТВ-3 все-таки покажет сериал «Гоголь»

Премьерный показ сериала «Гоголь» режиссера Егора Баранова стартует на ТВ-3 25 марта 2019 года в 21.30. По сравнению с кинотрилогией в него вошли расширенные и новые сцены, а также два прежде не демонстрировавшихся эпизода. Александр Петров в роли столичного писаря Николая Гоголя появится в откровенных кадрах серии «Мёртвые души» Кроме того, зрители услышат предысторию героя Евгения Стычкина, полицейского Бинха, и узнают, какая трагедия заставила его навсегда покинуть Петербург. Другой новый эпизод, «Колодец крови», позволит заглянуть в загадочное прошлое Диканьки, также омрачённое визитами Тёмного Всадника. Восьмисерийный киносериал «Гоголь» включает более ста минут свежего и оригинального контента, который не видел ещё никто.

В фильме также снялись Олег Меньшиков, Павел Деревянко, Таисия Вилкова, Артём Ткаченко, Ян Цапник, Юлия Франц, Сергей Бадюк, Марта Тимофеева, Евгений Сытый, Кирилл Зайцев и другие.

InterMedia напоминает, что премьерный показ сериала анонсировался телеканалом ТВ-3 на февраль этого года, но без объяснения причин в эфир не вышел. 25 марта параллельно с «Гоголем» начнутся премьерные показы сериалов «А у нас во дворе» на Первом канале и «Годунов. Продолжение» на «России».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)