Иван Филипов
Опубликовано: 13:42, 24 март 2019
По материалам: u-f
Общество

Главные прилипалы по знаку Зодиака: они задушат своей гиперлюбовью и испортят вам жизнь

Главные прилипалы по знаку Зодиака: они задушат своей гиперлюбовью и испортят вам жизнь

Привязанность — это хорошее чувство, в отличие от привязчивости. Некоторые знаки Зодиака, видимо, не чувствуют разницы в этих двух понятиях и начинают буквально душить партнера своей любовью.

Потом они будут удивляться, почему их бросили, ведь они положили всё на алтарь любви.

Раки часто слишком ускоряют процесс завязывания отношений. Они чуть ли не с первых минут знакомства готовы выдать все свои самые сокровенные переживания и тайные мрачные мысли. Представители этого знака Зодиака так хотят быть открытыми и понятыми, что это превращается для парнера в пытку. Рак не чувствует меры, когда погружает любимого человека в свой мир. И не удивительно, что такая привязчивость отталкивает человека от этого знака Зодиака.

Потребность любить и быть любимыми в Рыбах развита чрезмерно. Представители этого знака Зодиака рождены для этого прекрасного чувства. Но их главной ошибкой становится тотальный интерес к партнеру, Рыба исследует все фотографии, записи в соцсетях, звонки в телефоне. Нет, они не ищут соперников или соперниц, Рыба просто хочет знать все о любимом человеке. Представители этого знака Зодиака из тех, кто по сотне раз на дню позвонит своему партнеру, чтобы бросить несколько ничего незначащих фраз. Такую привязчивость мало кто способен вынести, в результате Рыба остается в одиночестве.

Привязчивость Девы несколько другого характера. Этот знак Зодиака становится чрезмерно любезным и заботливым. Дева начинает вести себя в отношениях не как партнер, а как заботливая мамаша. Представители этого знака Зодиака бросают всё, если в них назрела малейшая необходимость у любимого человека. Дева готова взвалить на себя все проблемы партнера, решать их в ущерб себе и постоянно соглашаться с любым сказанным словом любимого. Дева часто теряет себя, как личность в отношениях и становится навязчивой. Результатом может стать разрыв отношений, если, конечно, партнёр самодостаточная личность, которая хочет видеть рядом с собой достойного спутника жизни.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)