Иван Филипов
Опубликовано: 07:27, 24 март 2019
По материалам: hotgeo
Общество

Женщина нашла червей в шоколаде ребёнка

В шоколадном яйце «Kinder Surprise» были найдены личинки насекомых жительницей Англии, сообщает британская ежедневная таблоидная газета «Daily Star».

Женщина нашла червей в шоколаде ребёнка

 Карли Маллиган 20 марта 2019,в городе Ноттингем (Англия), купила своему ребёнку, которому всего 2 года, шоколадное яйцо от известного производителя «Kinder Surprise» и, сняв обёртку, женщина заметила на шоколадной оболочке «необычные отметины». Поддев их ножом, Карли увидела, как на стол вывалилась «небольшая бежевая личинка».
Британка сразу решила разместить видео на своей странице в социально сети Facebook, и показать, как выглядит шоколад с целью предупредить общественность. После открытия упаковки шоколадного угощения, оттуда вывалилось пять червей, и женщина сразу завернула его обратно в обёртку. «Я не хочу и не жду никакой моральной и материальной компенсации, но я лишь хочу, чтобы народ знал о том, что такое бывает. По моему мнению, это важно», - заявляет девушка.
«Лишь одному Богу известно, что произошло, если бы я не заметила всё это и всё-таки дала сыну съесть этот шоколад», - пишет Карли.
Пока неизвестно было ли это нарушением хранения продукции в магазине или при изготовлении товара.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: