Иван Филипов
Опубликовано: 03:49, 24 март 2019
По материалам: u-f
Общество

Любимчики Фортуны: этим знакам Зодиака везет в лотереях и конкурсах Вселенная на их стороне

Любимчики Фортуны: этим знакам Зодиака везет в лотереях и конкурсах Вселенная на их стороне

Все люди разные, но у всех есть свое везенье. Кто-то успешен в работе, кто-то в любви, кто-то в семье. Астрологи назвали три знака Зодиака, которым везет в лотереях и конкурсах. Таких счастливых и удачливых людей любит судьба. Все, за что они не возьмутся получается на лучшем уровне.

Любимчики Фортуны среди знаков Зодиака

Близнецам фортуна улыбается везде и всегда. Они легко ладят с людьми, коммуникабельны. Близнецы найдут выход из любого положения, у них везде связи. Неожиданно на Близнецов может свалиться немалое состояние или они с легкостью выиграют лотерею - деньги их находят везде. Близнецы везунчики в находках. Семейное счастье тоже не обошло их стороной.

На втором месте Скорпион, он всегда оказывается в нужное время в нужном месте. Удача идет рядом с ним. Если у Скорпионов что-то долго не получалось, то в один момент судьба распорядится так, что все случится в лучшую сторону без участия Скорпиона. Люди этого знака в меру азартны, и если рискнут сыграть в лотерею, то джекпот достанется им.

Желания Стрельцов всегда исполняются, Вселенная словно улавливает их мысли. Стрельцам легче добиться своих целей, чем остальным. Люди этого знака могут найти деньги или же ювелирные украшения, выиграть поездку и многое другое. Удача им сопутствует везде. Стрельцам часто судьба подкидывает перспективные знакомства.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: