Иван Филипов
Опубликовано: 03:49, 24 март 2019
По материалам: u-f
Общество

Самые заботливые отцы в знаках Зодиака - стоит подумать, кого выбирать в мужья

Самые заботливые отцы в знаках Зодиака - стоит подумать, кого выбирать в мужья

Все родители воспитывают детей по-своему.  Каким отцом будет ваш муж - равнодушным или участливым, мягким или суровым, снисходительным или требовательным. Об этом расскажут звезды.

Знаки Зодиака, которые станут самыми заботливыми отцами

Овен - этот знак зодиака требователен не только к себе, но и к детям. Папа-Овен как ураган, с ним не соскучишься. Любые идеи, опасные и нет он разделит со своим сыном. А вот если у вас дочь, то этой принцессе можно будет абсолютно все!

Телец - спокоен и консервативен. Такой папа познакомит ребенка и с играми, и с книжками, и научит варить борщ, и ловить рыбу. Ребенок с таким отцом как за каменной стеной.

Близнецы - любители путешествовать и брать ребенка везде и всюду. Они изобретательны, скучно точно не будет. Папа-Близнец общается с малышом на равных, он не признает сюсюканья.

Рак - такой папа очень домашний, и в быту может даже обойти свою вторую половину. Дети для Раков огромное счастье. Они будут сдувать пылинки со своего чада.

Лев - царь семьи. Вывести его из себя тяжело, но и чтобы завоевать доверие такого папы нужно постараться. Дети будут прилагать много усилий в учебе и делах, чтобы папа их похвалил.

Дева - любит порядок и приучает к этому детей. Если ребенок не хочет слушаться, то папа-Дева будет брать измором - читать лекции и нудить.

Весы - прекрасно ладят с детьми. Папы-Весы адвокаты, и стараются привить это качество детям.

Скорпион - можно назвать его ежиком. Папа-Скорпион внутри мягкий и колючий снаружи. Он очень любит своих детей, но старается держать всю нежность и заботу в себе.

Стрелец - долго готовится к браку, но когда он готов - он идеальный отец. Стрелец не сидит на месте, вместе с детьми он показывает им что-то новое ставит цели и добивается их.

Козерог - отстраненный и холодный, но так кажется на первый взгляд. Папа-Козерог хочет благополучия для потомства. Он скуп на слова, но со временем доказывает свою любовь поступками.

Водолей - имеет свое мнение о воспитании, которое часто не совпадает с мнением окружающих. Папы-Водолеи развивают своих детей разносторонне.

Рыбы - могут не вмешиваться в воспитание, а могут установить духовную связь. Папы-Рыбы заслуживают у детей доверия даже, когда они вырастают.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)