Иван Филипов
Опубликовано: 15:14, 23 март 2019
По материалам: znak
Другие новости

Челябинский губернатор завел официальный аккаунт в Instagram

Челябинский губернатор завел официальный аккаунт в InstagramНаиль Фаттахов/Znak.com

И. о. губернатора Челябинской области Алексей Текслер завел официальный аккаунт в Instagram. Первую запись в соцсети Текслер сделал сам, сообщил источник Znak.com.

«Это — мой единственный официальный аккаунт. Его буду вести как я, так и члены моей команды. Отличить посты можно будет по хэштэгам: #Текслер — лично я, #КомандаТекслера — мои помощники. Это связано с тем, что сейчас у меня много других первоочередных задач, кроме такой, безусловно важной, формы взаимодействия с вами, как социальные сети. Заверю, что все комментарии и обращения в директ без внимания в любом случае не останутся», — написал он.

Текслер добавил, что считает продуктивной подобную форму обратной связи. Он попросил посоветовать места и объекты в регионе, на которые необходимо обратить внимание в первую очередь.

«Интересуют: проблемные объекты; недооцененные объекты, у которых есть потенциал развития; „места силы“, объекты гордости», — пояснил он.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Уважаемые друзья! Это — мой единственный официальный аккаунт. Его буду вести как я, так и члены моей команды. Отличить посты можно будет по хэштэгам: #Текслер — лично я, #КомандаТекслера — мои помощники. Это связано с тем, что сейчас у меня много других первоочередных задач, кроме такой, безусловно важной, формы взаимодействия с вами, как социальные сети. Заверю, что все комментарии и обращения в директ без внимания в любом случае не останутся. Такая форма обратной связи, на мой взгляд, продуктивна. Для принятия правильных решений, мне нужна ваша помощь. Мне много рассказывают про то, какая она — современная Челябинская область: ее плюсы и минусы, достоинства и недостатки, успехи и провалы. Советуюсь с вами. Предложите места и объекты, на которые необходимо обратить внимание в первую очередь. Это касается не только и не столько общеизвестных даже на федеральном уровне проблемных зон региона. О чём мне ещё надо знать? Интересуют: • Проблемные объекты • Недооцененные объекты, у которых есть потенциал развития • «Места силы», объекты гордости Жду комментариев, #Текслер #челябинск #челябинскаяобласть #губернатор

Публикация от Алексей Текслер (@alexeytexler.official) 23 Мар 2019 в 2:56 PDT

Политолог Александр Мельников напомнил, что в свое время губернатор Михаил Юревич «заманил» политическую публику в LiveJournal, открыв там свой блог. «Затем заинтригованные „Молниями“ губернатора Дубровского чиновники освоили Telegram. Теперь, видимо, будет модным переезд в Instagram», — считает эксперт.

Добавим, что в Уральском федеральном округе активными пользователями Instagram являются губернаторы Евгений Куйвашев (Свердловская область), Александр Моор (Тюменская область), Дмитрий Артюхов (ЯНАО) и Вадим Шумков (Курганская область).

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: