Иван Филипов
Опубликовано: 14:48, 23 март 2019
По материалам: hotgeo
Общество

Российские авиаперевозчики запускают всё больше прямых рейсов из регионов в Грузию

23.03.19. Российский туристический поток в Грузию в 2018 году вырос на 22%, это поспособствовало тому, что авиакомпании федерации начинают больше запускать прямых рейсов из регионов. Грузия в этом году ожидает у себя большой приток россиян, уже много забронированных рейсов в Тбилиси и Батуми.

Российские авиаперевозчики запускают всё больше прямых рейсов из регионов в Грузию

 

За прошлый год Грузию посетило – 1 705 000 туристов. Один из директоров авиаперевозчика сообщил, что раньше были доступны только транзитные рейсы, а на данный момент идёт запуск прямых рейсов. Он уверен, что это значительно повысить тур поток из России.

«Мы уже наладили рейсы из Москвы, Екатеринбурга и Санкт-Петербурга, сейчас работаем над развитие рейсов в других областях, на это решение повлияли «доступные цены» которые установила Грузия, для гостей» сообщил зам. директора туроператора – «Евро порт» - Антон Потапов.

Со слов туроператоров Грузия не ограничивается курортными – Батуми и Тбилиси, есть не менее достойный – Шекветили (с шикарными СПА центрами), Квариати или Уреки знаменитые своими чёрными песками, там отмечают специалисты пляжи почище, чем в Батуми и инфраструктура постоянно растёт.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)