Иван Филипов
Опубликовано: 09:52, 23 март 2019
По материалам: hotgeo
Общество

Туристической достопримечательностью стали шпионские башни НАТО в Баварии

21.03.19. «Башни для просушивания расположенные на федеральной земле Баварии в Германии, с начала апреля этого года их можно посещать как туристические достопримечательности» сообщает портал – «Travel book».

Туристической достопримечательностью стали шпионские башни НАТО в Баварии

 

Как сообщил источник портала, на территории шпионского комплекса расположены две башни для прослушивания телефонных разговоров. На одной из башен –«Sector. F» есть смотровая площадка, высота которой – 1111 метров. С неё открывается восхитительный вид на Баварский лес и на граничную полосу с Чехией. Чтобы подняться на площадку, туристам потребуется преодолеть 262 ступеньки, внутри башни. Вторая башня организована под музей. В ней находятся самые разные предметы для прослушивания и передачи передачи перехваченной информации. На территории шпионского комплекса есть бар, в котором подают традиционный шницель и пиво, для туристов.

График работы бара с 10-00 до 16-00 (в апреле), а в мае и сентябре с 8-00 по 20-00. На обзор достопримечательностей можно попасть, отправившись из Вальдмюнхена на автобусе, а также пешем ходом за 2 часа.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)