Иван Филипов
Опубликовано: 13:12, 27 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Общество

Жителя Британии арестовали за секс с лошадьми

Жителя Британии арестовали за секс с лошадьми

Ежедневник New York Post сообщает, что в Британии арестован 30-летний Стивен Эрранте, которого обвиняют в занятиях сексом с лошадьми. Ранее британец стоял на учёте в полиции за жестокое обращение с животными.

Происшествие из категории «и смех, и грех» произошло на востоке Англии, в графстве Суффолк. Полицейские достоверно установили, что 25 августа и 4 сентября молодой человек занимался сексом с лошадьми. Это запрещено британским законодательством и несёт за собой уголовную ответственность.

Половые сношения с лошадьми вскрылись после визита полицейских в дом жителя Британии, куда они приехали поставить на учёт мужчину, в 2013 году избившего собаку бейсбольной битой. Суд признал британца виновным в жестоком обращении с животными.

Таким образом, Эрранте вновь вменяется жестокое обращение с животными, как секс с лошадьми трактуется законодательством, и уклонение от регистрации в списках правонарушителей, жителей графства.

Стоит отметить, что подобный случай недавно произошёл и в России. В одном из башкирских сёл мужчина буквально изнасиловал лошадь, после чего попытался скрыть следы преступления, спалив ферму. МЧС вовремя потушило огонь, а на кадрах с камер наблюдения обнаружила «секс-видео» поджигателя с животным.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: