MaxTurrart
Опубликовано: 18:56, 22 март 2019
По материалам: rusvesna
Другие новости

СБУ планирует терракты на оккупированной территории Донбасса (ВИДЕО, ДОКУМЕНТ)

СБУ планирует терракты на оккупированной территории Донбасса (ВИДЕО, ДОКУМЕНТ)

Министерство госбезопасности ЛНР располагает информацией о подготовке спецслужбами Украины серии диверсионно-террористических актов на подконтрольной ВСУ территории Донбасса.

Об этом «Русской Весне» сообщили в пресс-службе МГБ ЛНР.

Цель провокаций — создание паники среди населения в преддверии выборов и дискредитация народных республик с последующим обвинением их в срыве избирательного процесса на Украине.

«Согласно документу, переданному МГБ ЛНР источником в силовых структурах Украины, Главное управление СБУ в Донецкой и Луганской областях обязывает начальника Главного управления нацполиции Украины в Луганской области обеспечить с 27 марта 2019 года введение комендантского часа и подавать списки задержанных за его нарушение лиц в СБУ.

По информации источника, комендантский час вводится для подготовки и проведения диверсионно-террористических актов. Среди задержанных за его нарушение сотрудники спецслужбы отберут жителей Луганской Народной Республики, которых обвинят в терроризме», — отметили в ведомстве.

МГБ ЛНР обращается к жителям ЛНР, которые планируют находиться в данное время на территории Луганщины, быть бдительными.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: