Иван Филипов
Опубликовано: 17:50, 22 март 2019
По материалам: wellnews
Общество

Елена Степаненко утаила от суда 25 миллионов рублей

Елена Степаненко утаила от суда 25 миллионов рублей
Деньги лежат на нескольких счетах в разной валюте.

Петросян и Степаненко все никак не могут разделить совместно нажитое имущество. Евгений Ваганович изначально заявлял, что готов отдать жене ровно половину, но Елена считает, что этого недостаточно и требует 80%.

Раздел имущества юмористов превратился в настоящую войну.
Собственно, делить есть, что. Их общее имущество оценивается в полтора миллиарда рублей. Журналистам удалось выяснить, что Степаненко скрывала от супруга часть счетов в российских банках на общую сумму 25 млн руб.

При разделе имущества она умолчала об этих денежных средствах. Причем сделала это умышленно. Сейчас, когда об этом стало известно, процесс раздела имущества между Петросяном и Степаненко затянется еще больше. Елена ситуацию никак не комментирует.

Молчит и ее супруг, отдохнувший недавно с любовницей в Арабских Эмиратах. Там избранница юмориста отметила свой День рождения. На праздник Петросян подарил Татьяне несколько дорогих подарков.

Поклонники артиста уверены, что весь сыр-бор с разводом и дележкой имущества разгорелся между юмористами именно из-за молодой помощницы Евгения Вагановича – Татьяны Брехуновой.

Елена Степаненко не оплачивает счета за коммунальные услуги, проживая в квартире, оформленной на Петросяна, поэтому юморист в начале марта решил сдать жилье в аренду вместе со своей строптивой супругой.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)