Опубликовано: 17:35, 22 март 2019
По материалам: hotgeo

Футболисты «Ромы» устроили потасовку в раздевалке

Новостные агентства Италии сообщили о том, что два футболиста «Ромы» чуть не подрались в раздевалке команды.

Сообщается, что конфликт вспыхнул во время перерыва матча 28 тура чемпионата Италии по футболу с командой «СПАЛ». Матч завершился поражением команды из Рима со счетом 2-1.

Известно, что в перерыве матча форвард «Ромы» из Боснии Эдин Джеко рекзо выразил свои претензию итальянскому вингеру «Ромы» Стефану Эль-Шаарави, боснийцу не понравилось, что игрок египетского происхождения не отдал ему несколько передач в ключевых эпизодах первого тайма встречи.

Эль-Шаарави в грубой форме ответил боснийцу на его претензии, между одноклубниками началась стычка, которая чуть не переросла в драку, однако другие футболисты «Ромы» успели разнять двух футболистов.

Сообщается, что Эль-Шараави остался очень недоволен действиями менеджера команды «Рома» Клаудио Раньери, который решил его заменить, но при этом оставил Эдина Джеко в игре.