Иван Филипов
Опубликовано: 14:42, 22 март 2019
По материалам: wellnews
Культура

На Дмитрия Борисова, обвинившего Юлию Началову в алкоголизме, набросились зрители

На Дмитрия Борисова, обвинившего Юлию Началову в алкоголизме, набросились зрители

Эфир ток-шоу, посвященный безвременно ушедшей певице, обернулся скандалом.

21 марта, в день похорон Юлии Началовой, на Первом канале вышел выпуск программы «Пусть говорят», посвященный исполнительнице. Ведущий Дмитрий Борисов выбрал тему «проклятия», связанного с проектом «Последний герой, в котором принимала участие певица.

Одним из гостей был лечивший Началову врач-нарколог Василий Шуров. Это обстоятельство побудило Борисова затронуть слухи об алкоголизме звезды. Тут же в адрес ведущего стали раздаваться недовольные возгласы зрителей. Друзья вокалистки, приглашенные в студию, заявили, что Юлия не относилась к пьющим. Объяснился и врач Шуров:
- Я действительно нарколог, но у меня несколько специализаций. Юля обращалась ко мне по совершенно другой причине, и никаких проблем с алкоголем у нее не было.


Ходили слухи и об онкологии умершей артистки. Домыслы подогрел подключившийся к обсуждению в студии подопечный Началовой – Георгий Иващенко, заявивший следующее:
- Она никому об этом не говорила, только мне. Рассказала, что у нее была лимфома, но она ее победила.


Официальные представители певицы и ее родственники с этой информацией категорически не согласились, да и вскрытие показало, что Юлия скончалась не от рака, а от заражения крови.

Артистка при жизни никогда не делилась своими проблемами со здоровьем. Стойко переносила боль, выходила на сцену, участвовала в проектах на телевидении. И только, когда боль в ноге стала невыносимой, обратилась к врачу.


История Юлии вызвала небывалый ажиотаж в обществе. Многие познакомились с ее творчеством только после смерти. Поклонники звезды призывают не нагнетать шумиху и пожалеть родственников Началовой, которым и так сейчас нелегко.

После выпуска ток-шоу на Дмитрия Борисова обрушилась волна негодования телезрителей, высказавших свое мнение в Сети:
«Хватит обсуждать Юлину смерть. Родителям, да и нам, обычным людям, неприятно это слышать. Лучше помолитесь об упокоении ее души», «Врачи эти ее лечили, и они ей помогали. Какая разница, что это были за врачи? Зачем это все на публику выносить, где у вас совесть?! Земля-то круглая, и мы все под Богом ходим».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: