Иван Филипов
Опубликовано: 13:35, 22 март 2019
По материалам: intermedia
Культура

Тимати скопировал дизайн наушников с AliExpress (Видео)

Тимати скопировал дизайн наушников с AliExpress (Видео)

Тимати анонсировал выпуск беспроводных наушников собственного лейбла Black Star.

— Больше года я искал идеальную формулу: качественный звук, шумоподавление, влагоустойчивость, беспроводное подключение, ресурс работы, крутой дизайн и доступная цена! Я нашел эту формулу и с гордостью объявляю о запуске! Это не коллаб с известным брендом, это собственный продукт! Проверьте сами, соотношение цены и качества вас удивит, — заявил рэпер в инстаграме.

Стоимость новинки составит 7 тыс. рублей. Пользователи тем временем обратили внимание, что такие же по виду и характеристикам наушники, только без логотипа Black Star, продаются на AliExpress почти на 5 тыс. дешевле. Единственным существенным отличием является разъем зарядки — microUSB у китайских против USB Type-C у наушников Тимати.

Как отмечает «Афиша Daily», это не первая подобная ситуация в истории Black Star. В ноябре 2017 года компания скопировала дизайн сайта бразильской студии Super Duper для своего агентства веб-разработки Black Target, а в ноябре 2018-го использовала эскизы художника Покраса Лампаса для оформления своей автомойки без разрешения автора.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Больше года я искал идеальную формулу: качественный звук, шумоподавление, влагоустойчивость, беспроводное подключение, ресурс работы, крутой дизайн и ДОСТУПНАЯ ЦЕНА !!! Я нашёл эту формулу и с гордостью объявляю о запуске !!! Это не коллаб с известным брендом это собственный продукт !!! Проверьте сами, соотношение цена-качество вас удивит !!! @blackstar_clicknplay

Публикация от Black Star (@timatiofficial) 20 Мар 2019 в 6:35 PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)