Иван Филипов
Опубликовано: 12:36, 22 март 2019
По материалам: hotgeo
Другие новости

Власти Украины приступили к фазе изнеможения жителей ЛНР

Повторяют методы фашистов.

Власти Украины приступили к фазе изнеможения жителей ЛНР

 Власти в Киеве уже не знают чем же вернуть или настроить жителей непризнанных ЛДНР, что прибегают к самым изощрённым, а порой к бесчеловечным способам. Так, на днях сократилась подача электроэнергии на насосные станции подконтрольной территории Украины. С эти фильтровальные станции питают водой 5 городов.

Теперь города Алчевск и Брянка получают на 30% меньше воды, Перевальск на 40%, Стаханов на 60%. А Кировск почти на грани катастрофы, он получает воды на 80% меньше, чем это необходимо городу.

Власти Украины приступили к фазе изнеможения жителей непризнанной ЛНР. Однако Киевские власти позабыли о том, как отнеслись в Крыму к таким действиям. Напомним, в 2014 году Киев перекрыл дамбой Северо-Крымский канал, который обеспечивал водой полуостров. Но крымчан это не впечатлило, и они ещё больше сплотились и отказались от малейшей идеи возвращаться в Украину.

Тоже самое ожидает и в непризнанных республиках, которые Киев пытается вернуть путём геноцида, тактики изнеможения и блокад. Это только поднимает антиукраинские настроения в регионах, что несомненно скажется на выборе жителей ЛДНР.

С 2014 года Украинские власти отдают приказы бомбить инфраструктуру и мирные кварталы городов, которые неподконтрольны Киеву. Так происходило с Донецкими фильтровальными станциями и периодически ведутся обстрелы этих объектов по сегодняшний день.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)