Иван Филипов
Опубликовано: 10:03, 22 март 2019
По материалам: znak
Другие новости

В минздраве рассказали о шести пострадавших в ДТП на трассе Челябинск — Екатеринбург

В минздраве рассказали о шести пострадавших в ДТП на трассе Челябинск — ЕкатеринбургГИБДД Челябинской области

В ДТП с «Газелью» на трассе М-5 в Челябинской области пострадали шесть человек, уточнили в пресс-службе минздрава региона. «В больницу Каслей поступили двое мужчин, один из них в крайне тяжелом состоянии, сейчас находится на ИВЛ в реанимации, врачи проводят противошоковую терапию, состояние второго оценивается как тяжелое, его готовят к операции. Планируется телемедицинская консультация со специалистами из областной больницы», уточнили в министерстве.

Еще двоих пострадавших в состоянии средней тяжести госпитализировали в больницу Кыштыма. Двое осмотрены на месте и отправлены на амбулаторное лечение.

По данным ГИБДД по Челябинской области, в пятницу, 22 марта, в 6 часов 40 минут на 113 километре автодороги подъезд к городу Екатеринбургу водитель ГАЗ 2818, который ехал в сторону Челябинска, по предварительной информации, при выполнении обгона выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение автомобилем ВАЗ-2114.

В Челябинской области в лобовом столкновении с «Газелью» ранено пять человек

Госпитализированы водитель и три пассажира автомобиля ВАЗ, сообщили в ГИБДД.

Сотрудниками ГИБДД установлено, что все пострадавшие жители Каслинского района. В автомобиле ГАЗ ехали жители Оренбургской области.

По данным Упрдор «Южный Урал», на участке дороги было организовано реверсивное движение. Сейчас движение восстановлено.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)