Иван Филипов
Опубликовано: 08:44, 22 март 2019
По материалам: intermedia
Культура

Киану Ривз и Алекс Уинтер никогда не выступят на «Голливуд-боул» (Видео)

Киану Ривз и Алекс Уинтер никогда не выступят на «Голливуд-боул» (Видео)

Исполнители главных ролей в франшизе «Билли и Тед» Киану Ривз и Алекс Уинтер записали видеообращение к поклонникам.

- Мы стоим возле площадки «Голливуд-боул», на которой никогда не выступим, — заявили актёры, заканчивая друг за другом предложения. — Мы здесь, чтобы поблагодарить всех вас, наших фанатов, потому что, похоже, этим летом мы можем действительно выпустить фильм. «Билл и Тед 3»! И всё это благодаря вам.

Картина «Невероятные приключения Билла и Теда» вышла в 1989 году, а спустя два года увидело свет её продолжение — «Новые приключения Билла и Теда». О подготовке третьей части, «Билл и Тед перед лицом музыки» («Bill & Ted Face The Music»), стало известно в мае 2018 года. Как сообщает Empire, съёмки начнутся летом 2019 года, а на экраны фильм должен выйти 21 августа 2020 года. Режиссёром выступает Дин Паризо («Аферисты Дик и Джейн», «Детективное агентство Дирка Джентли»), сценарий пишут авторы двух первых частей «Билла и Теда» Крис Мэтисон и Эд Соломон.

В триквеле, согласно синопсису, главным героям и по совместительству лучшим друзьям является загадочный гость из будущего, который возлагает на них ответственную миссию — написать песню, способную спасти жизнь на Земле и принести во Вселенную гармонию. В этом им помогут их родные, старые друзья и отдельные музыканты, уже ставшие легендами.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)