Иван Филипов
Опубликовано: 00:51, 22 март 2019
По материалам: intermedia
Культура

Федор Бондарчук расскажет, «Как устроена Вселенная»

Федор Бондарчук расскажет, «Как устроена Вселенная»

Премьера нового цикла программ «Как устроена Вселенная» состоится на «Рен-ТВ» 1 апреля 2019 года. Ее ведущим станет актер и режиссер Фёдор Бондарчук.

Как напоминает пресс-служба телеканала, в 2017 году «Рен-ТВ» и Discovery договорились о долгосрочном сотрудничестве, первым результатом которого стал показ первого цикла программ «Как устроена Вселенная», который вел Константин Хабенский. Цикл пользовался большой популярностью у зрителей канала, поэтому руководством было принято решение развивать и усиливать сотрудничество с Discovery в области совместного производства контента.

В новых программахз зрители смогут не только узнать всё о главных теориях о происходящем во Вселенной, но и наглядно увидеть космические процессы с помощью впечатляющей компьютерной графики. Ведущие специалисты со всего мира расскажут о том, что могло повлиять на формирование жизни во Вселенной, и являемся ли мы единственной формой живых существ; какую роль в этом могли сыграть астероиды, которые бомбят нашу планету миллиарды лет; как именно появляются галактические огнеметы, и чем грозит гамма-облучение нашей планете.

Документальный проект «Как устроена Вселенная» будет идти на «Рен-ТВ» с понедельника по четверг, в 15.00.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)