Иван Филипов
Опубликовано: 00:50, 22 март 2019
По материалам: intermedia
Культура

«Острые козырьки» станут видеоигрой

«Острые козырьки» станут видеоигрой

Компания Endemol объединилась с Curve Digital и FuturLab для создания новой видеоигры, основанной на сериале «Острые козырьки». Как сообщает NME со ссылкой на разработчиков, это будет сюжетная экшн-игра, которая выйдет в 2020 году и будет доступна для консолей и ПК. Также отмечается, что у игроков будет доступ ко всем персонажам и локациям из телешоу.

– В лице Curve и FuturLab мы нашли отличных партнёров, разрабатывающих полноценную игру, которая придётся по вкусу как поклонникам сериала, так и обычным геймерам, – заявил глава Endemol Энил Мистри. – Уникальный мир, созданный телешоу «Острые козырьки», невероятно хорошо подходит выбранному игровому жанру, и пользователей ждёт аутентичный, оригинальный и иммерсивный игровой опыт.

InterMedia напоминает: телесериал «Острые козырьки» выходит на канале BBC 2 с 2013 года и в данный момент насчитывает пять сезонов, последний из которых недавно был закончен и должен выйти в этом году. После этого его ждут ещё минимум два сезона; также сериал может стать полнометражным фильмом и мюзиклом.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: