Иван Филипов
Опубликовано: 22:49, 21 март 2019
По материалам: u-f
Общество

Самая лучшая жена по знаку зодиака, из любого раздолбая сделает успешного человека

Самая лучшая жена по знаку зодиака, из любого раздолбая сделает успешного человека

Астрология – это наука, которая помогает выстроить отношения по звездам, предопределенным нам предсказаниям в зависимости от того, под каким знаком зодиака мы родились, и кто, соответственно, нам подходит наиболее всего. Гороскопы значительно сокращают время поиска подходящего партнера по бизнесу, дружбе и, разумеется, браку.

Считается, что самая лучшая жена по знаку Зодиака – Рак. Она подходит буквально всем представителям всех зодиакальных созвездий, так как воплощает в себе уют, тепло, доброту, покорность, женственность. Она умеет слушать и слышать.

Если вы желаете быть рядом с королевой, то вам нужна женщина-Лев. Но и побегать за ней придется, чтобы добиться. А вот если не хотите скучать, то дама-Водолей вам «в подарок». Дома шаром покати, но каждый вечер с ней – незабываемое приключение.

А вот если ваша цель  - карьерный рост, личностный взлет, авторитет в обществе, то ваше спасение – женщина-Телец. Часто эти дамочки выходят замуж за какого-нибудь раздолбая, из которого потом делают по-настоящему успешного человека. С ней вы не будете сидеть на месте, она будет постоянно вас подталкивать к новым достижениям, при этом давать более чем ценные советы. Деградация с кружкой пива на диване мужу Тельчихи точно не грозит. А вот карьера в бизнесе, юриспруденции, политике – вполне.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: