Иван Филипов
Опубликовано: 20:14, 21 март 2019
По материалам: dni24
Культура

Бизнесмен Алимжан Тохтахунов поможет погасить 20-миллионный долг Началовой

Бизнесмен Алимжан Тохтахунов поможет погасить 20-миллионный долг Началовой
Предприниматель, меценат, президент «Отечественного футбольного фонда» Алимжан Тохтахунов может помочь семье Юлии Началовой погасить 20-миллионный долг певицы бывшему мужу Александру Фролову. Бизнесмен не верит, что болезни звезды обострились из-за разбирательств с экс-супругом.


Алижман Тохтахунов пришел на Троекуровское кладбище, чтобы проститься с Началовой. Бизнесмен рассказал в одном из интервью, что знал о недуге артистки и ее проблемах с Фроловым. По словам Тохтахунова, о подагре, мучившей певицу, он услышал во время выступления знаменитости. Он считает, что перед смертью у поп-дивы были серьезные проблемы со здоровьем и не думает, что усугубить ситуацию мог стресс из-за долга.

По мнению бизнесмена, Фролов не мог отобрать квартиру у артистки, как об этом пишут СМИ, и у звезды не было повода переживать. Он также сомневается, что долг перейдет наследнице исполнительницы. Тохтахунов полагает, что Вере мог бы помочь Евгений Алдонин и родители знаменитости. Если понадобится, меценат сам поможет выплатить долг, так как это не такая большая сумма, которую было бы невозможно погасить.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: