Иван Филипов
Опубликовано: 19:17, 21 март 2019
По материалам: hotgeo
Культура

«Настоящий мужчина»: Парализованный актёр сериала «Оттепель» Евгений Волоцкий смог стать отцом

Он уже на протяжении нескольких лет не может жить без инвалидной коляски. Страшная травма была им получена в 2015 году. Тогда артист участвовал в гастрольном туре МТЮЗа в Израиле.

«Настоящий мужчина»: Парализованный актёр сериала «Оттепель» Евгений Волоцкий смог стать отцом

 Евгений Волоцкий показал, что и после этого он «настоящий мужчина». Инвалидность не помешала парализованному актёру сериала «Оттепель»  стать отцом.

Инвалидность стала следствием несчастного случая. Во время отдыха на море Волоцкий решил «покрасоваться» и сделать прыжок в воду рыбкой.

Однако, актёр не учёл, что дно в том месте находилось очень близко от поверхности моря. Его жизнь, усилиями израильских медиков, была спасена. Однако, инвалидность, похоже, останется навсегда. Травмы были слишком тяжёлыми.

Мужчина, тем не менее, оказался достаточно сильным, чтобы не впадать в уныние. Он продолжает работать в МТЮЗе, где занимается дублированием персонажей в фильмах. Помимо того, он старается постоянно путешествовать. Правда, где, он пока своим подписчикам не сообщает.

В то же время, он выдал неожиданную новость. Волоцкий сообщил о появлении наследника, названного Артёмом. Наибольшую интригу составляет то, кто стал мальчику мамой.

Евгений пока предпочитает держать её имя в секрете. Возможно, таковым было и её пожелание. Также неизвестно, как родители «распределили» права на своего ребёнка.

В любом случае, если появляются дети, значит, жизнь продолжается. Это, видимо, для Волоцкого является главным. Подписчики прокомментировали однозначно – настоящий мужчина.

Андрей Северный

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: