Иван Филипов
Опубликовано: 16:58, 21 март 2019
По материалам: wellnews
Общество

В Москве прощаются с певицей Юлией Началовой

В Москве прощаются с певицей Юлией Началовой

На Троекуровском кладбище собрались близкие, друзья и поклонники 38-летней звезды, чтобы проводить ее в последний путь.

Началова умерла 16 марта в московской больнице имени Боткина. Она была улыбчивой и невероятно доброй, а еще – настоящим бойцом. Подагра стесняла движения. Юле было трудно подниматься по лестнице. Но, несмотря на это, она продолжала творческую деятельность.

У вокалистки осталась 12-летняя дочь Вера, которая будет жить с бабушкой. Церемония прощания с артисткой началась в 12 часов в траурном зале. Певицу похоронят в ее любимом платье. Проститься с вокалисткой пришло много народа.

Место для могилы выделили бесплатное, но родственникам Началовой для этого пришлось много побегать по различным инстанциям. На Троекуровском кладбище похоронены многие известные артисты, но Юлия будет лежать поодаль от них, на 17 участке, недалеко от могилы мужа Божены Рынски.

Проститься с певицей пришли Эдгар Запашный, Андрей Малахов, Анастасия Стоцкая, Николай Басков, Сергей Лазарев, Тимур Родригез, Александр Панайотов и многие другие звезды. Филипп Киркоров прошел сквозь толпу весь в черном, не проронив ни единого слова.

Лучше всех про Юлию сказала Любовь Успенская в своем Инстаграме:
«Пустая безысходность. Вот, что чувствуешь, когда уходят молодые, талантливые, искренние. Наша звездочка, Юлечка, так не должно было произойти. Сегодня мы все с тобой прощаемся и провожаем в последний путь. Сложно передать словами все отчаяние и выплакать слезами всю боль. Прощай, девочка, лети, наш ангел…»

Лариса Долина сидела у гроба в траурном зале в первом ряду. Смерть Юлии, с которой она была особенно близка, потрясла ее. Пришел почтить память певицы и ее бывший муж – футболист Евгений Алдонин. Гроб безвременно ушедшей исполнительницы утопает в живых цветах. Светлая память.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)