Иван Филипов
Опубликовано: 07:14, 21 март 2019
По материалам: u-f
Технологии

В Антарктиде вскоре появятся «гости», миру будут представлены поразительные факты

В Антарктиде вскоре появятся «гости», миру будут представлены поразительные факты

Приверженцы теории о плоской Земле объявили о том, что вскоре направятся в Антарктиду, чтобы там собраться и потом представить миру доказательства «всемирного заговора и обмана людей».

Ежегодно одна из групп-сторонников теории плоской Земли из США проводит собрания и конференции на свою любимую тему. Следующее такое собрание намечено на 2020 год, сторонники теории о плоской Земле решили провести его на борту круизного лайнера, который направится в Антарктиду.

Примечательно, что в последнее время, когда техническое развитие человеческой цивилизации осуществляется ударными темпами, казалось, все навсегда забыли о популярной некогда теории о плоской Земле. Но нет, до сих пор некоторые люди являются ее приверженцами, они живут не только на Западе, но и в России. Если российские сторонники этой теории дальше слов не заходят, то зарубежные, в частности, проживающие в США, решили на деле доказать правоту своих слов.

Они намерены попасть в воды Антарктиды на специальном корабле и привезти оттуда доказательства, как они утверждают, «всемирного заговора и обмана людей». Правда, что именно они намерены сделать, чтобы доказать актуальность своей теории, не уточняется.

Сторонники данной теории уверяют, что планета имеет форму диска или купола, Антарктида это не материк, а своеобразный ледяной периметр, являющийся краем Земли.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: