Иван Филипов
Опубликовано: 03:25, 21 март 2019
По материалам: znak
Другие новости

Запсибкомбанк наградил стратегических партнеров в Сургуте

Запсибкомбанк наградил стратегических партнеров в Сургуте

В Сургуте прошла бизнес-встреча Клуба партнеров Запсибкомбанка, в рамках которой по результатам работы 2018 года состоялось награждение стратегических союзников банка. Президент банка Александр Сурин открыл мероприятие и выразил благодарность за взаимовыгодное и долгосрочное сотрудничество как залог обоюдного успеха.

На бизнес-встрече присутствовали корпоративные клиенты, партнеры, а также представители администраций, фондов и общественных организаций из нескольких городов ХМАО: Сургута, Нефтеюганска, Белоярского, Ханты-Мансийска, Нижневартовска и Нягани.

Представители Запсибкомбанка рассказали о самых востребованных банковских продуктах, презентовали программу проектного финансирования для застройщиков жилой недвижимости. Представитель сургутского филиала Фонда поддержки предпринимательства Югры Анна Кулева выступила с докладом на тему «Формы финансовой поддержки субъектов МСП Фондом поддержки предпринимательства Югры».

«Мы были рады встрече и общению с нашими стратегическими партнерами из городов ХМАО, а также членами бизнес-сообщества. Для Запсибкомбанка клиенты всегда были и остаются основной ценностью. На бизнес-встрече мы обсудили вопросы дальнейшего сотрудничества, поэтому будем дальше совершенствоваться и предвосхищать ожидания клиентов — ведь это главная задача Запсибкомбанка в работе над поддержанием высокого уровня качества обслуживания», — прокомментировала руководитель дирекции корпоративного бизнеса Оксана Седых.

На правах рекламы

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)