Иван Филипов
Опубликовано: 03:00, 21 март 2019
По материалам: u-f
Общество

Полнолуние в Весах 21 марта 2019 года: что нельзя, а что можно и нужно сделать в этот день

Полнолуние в Весах 21 марта 2019 года: что нельзя, а что можно и нужно сделать в этот день

Полнолуние – самый энергетически мощный, самый загадочный и самый непредсказуемый день лунного календаря. В марте 2019 года полнолуние состоится 21 числа. Ночное светило в этот момент будет пребывать в знаке Весов. Астрологи составили прогноз на предстоящее полнолуние. Они рассказали то том, что нельзя, а что можно и нужно будет сделать в день полнолуния в Весах 21 марта 2019 года.

Полнолуние в Весах 21 марта 2019 года: что можно и нужно сделать в этот день. Очень важно будет наметить четкий план и задаться целью на этот день. Известно, что мечты и желания часто сбываются именно в полнолуние. Конечно, никто не обещает, что это случится в один день, но если вы начнете работать над этим именно в полнолуние, то достичь желаемого сможете намного быстрее.

Также специалисты советуют в полнолуние 21 марта 2019 года обязательно обращать внимание на знаки судьбы и подсказки Вселенной. Особенно будьте внимательны в этот день к сновидениям – они могут быть вещими.

Полнолуние 21 марта примечательно тем, что это будет перовое весеннее полнолуние 2019 года. Поэтому в этот день нужно обязательно очистить личную энергетику и энергетику вашего дома, избавиться от всего старого и ненужного.

Непременно поработайте над собой, чтобы привести в порядок мысли, избавиться от негативных эмоций, страхов и опасений. Для этого можно провести простой обряд. Достаточно просто написать все плохое, что мешает вам счастливо жить, на листе бумаге и сжечь его.

Обязательно попросите прощения в первое весеннее полнолуние 2019 года у родных и близких, а также сами отпустите былые обиды. Постарайтесь встретить этот день в хорошем расположении духа, с улыбкой на устах и легким сердцем. Улыбнитесь с утра 21 марта 2019 года своему отражению в зеркале и скажите, что все будет хорошо. Ведь слова и мысли в полнолуние обретают невероятную силу, не забывайте об этом.

Полнолуние в Весах 21 марта 2019 года: что нельзя делать в этот день. Категорически запрещается в этот день поддаваться плохим эмоциям, дурным мыслям, конфликтовать, спорить, злиться, завидовать, ревновать, выяснять отношения. Весь этот негатив, проявленный в полнолуние 21 марта 2019 года, способен отравить вам не только данный день, но весь наступивший год. Поэтому избегайте всего этого в столь ответственный и важный день. Лучше постарайтесь проявить больше заботы о близких, не отказывайте в помощи тем, кому она будет нужна. Верьте, что добро, сделанное в этот день, вернется вам в двойном размере.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: