Иван Филипов
Опубликовано: 16:24, 20 март 2019
По материалам: wellnews
Общество

Чемпионат по мужским пощечинам впервые прошел в России

Чемпионат по мужским пощечинам впервые прошел в России

Соревнования состоялись в МВДЦ «Сибирь» на Siberian Power Show в Красноярске.

В России такие состязания прошли впервые. Главный приз в турнире пощечин оказался смехотворным - 30 тысяч рублей. Участники давали пощечины друг другу по очереди. Некоторые удары получались настолько хлесткими, что соперник отправлялся в нокдаун.

Во время приема удара разрешалось держаться за тумбу, которая разделяла оппонентов. Правда, это срабатывало не всегда, и участник, получивший увесистую пощечину, начинал падать вместе с тумбой. Его подхватывали крепкие мужчины, специально страхующие отправившихся в нокдаун.

Участники вели себя по-разному: одни стойко переносили удары, другие начинали «плыть» уже после первой пощечины. Пользователи Сети были от состязания не в восторге, о чем говорят многочисленные комментарии:
«Тупее ничего не видел! Разница по 100 кг», «Здоровое будущее» на футболке у участника написано. Да, после таких оплеух оно точно здоровое будет», «Чемпионат по деградации?», «Дибилизм полнейший!», «И так мозгов нету, а они еще последние выбивают».


Пользователи предложили запретить подобные соревнования, а на организаторов чемпионата завести уголовное дело, а то так и до соревнований по ударам в пах дойдет. Если бы проводились чемпионаты по перепалкам и оскорблениям, то одно из призовых мест могло достаться балерине Анастасии Волочковой, назвавшей Ксению Собчак алкоголичкой и наркозависимой.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)