Иван Филипов
Опубликовано: 15:00, 20 март 2019
По материалам: intermedia
Культура

Анфиса Чехова показала интимный видеостих (Видео)

Анфиса Чехова показала интимный видеостих (Видео)

Анфиса Чехова представила в инстаграме новое стихотворение собственного сочинения. Стих сопровождается романтично-откровенным видеорядом, главными героями которого стали сама Чехова и модель Лукас Лакуцин.

— Наконец-то готов мой новый видеостих! Волнуюсь, показывая его вам! Уж очень он интимный получился, — призналась телеведущая.

По словам Чеховой, в напечатанном виде это стихотворение можно найти только в ее книге «Стихи, мысли, чувства», которая уже доступна для предзаказа.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Наконец-то готов мой новый видео-стих! Волнуюсь, показывая его вам! Уж очень он интимный получился?? Спасибо за предоставленный роскошный номер для съемок @hyatt_regency_moscow Обожаю этот отель! Спасибо моей самой лучшей команде: Анни, видеограф из Праги, @anni_kayvomaga ,которая прилетела и наснимала эту трогательную историю! И если вы хотите заснять свадьбу или прогулку в Праге или Европе, лучше Анни вам никого не найти! Она с душой и с огромным талантом! Моя Рапушечка, @papuk_beauty которая делает меня красивой, даже в те дни, когда не верится, что это возможно! Моя уморительная помощница, @anvodonaeva , которая своим непосредственным юмором сглаживала все неловкости, которые возникают, когда двум малознакомым людям нужно играть практически «постельные сцены»? Спасибо моей, только что родившей, стилистке @belova_style_ за образы. И спасибо нашему Герою, Атланту, @lucaslakutsin который даже на фото и видео с бекстейджа очаровал добрую половину моих подписчиц! Стих новый! Найти его в напечатанном виде можно только в книге. Ссылка на неё в шапке профиля. #анфисиныстихомысли

Публикация от Anfisa Chekhova (@achekhova) 18 Мар 2019 в 9:08 PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)