Иван Филипов
Опубликовано: 12:32, 20 март 2019
По материалам: hotgeo
Культура

Звезда «Игры Престолов» Кит Харингтон посещал психотерапевта после съемок

На данный момент сериал «Игра Престолов» - один из самых популярных сериалов стран СНГ и зарубежья. И на актеров этой фантазийной саги обрушивается всё больше славы с каждым выпущенным сезоном. Мировая известность не обошла стороной и всеми любимого Кита Харингтона, известного ролью Джона Сноу.

Звезда «Игры Престолов» Кит Харингтон посещал психотерапевта после съемок
 

После выхода сезона, в котором Джон Сноу поразил всех зрителей своим воскресением, на актера в реальной жизни обрушился шквал фанатов и папарацци, которые круглосуточно поджидали актера где только можно и не давали проходу. Такое моральное давление на Кита Харингтона дало о себе знать, звезда стал замыкаться в себе и даже боялся появляться на публике. Об этом сообщает «РЕН ТВ».

Герой признался, что все могло усугубиться, если бы он вовремя не обратился за лечением к специалисту-психотерапевту, который помог справится с подавленным состоянием Кита.

Напомним, что уже 15 апреля выходит на российские экраны новый восьмой сезон «Игры Престолов». Зрители увидят 6 эпизодов, а последние 4 из них будут на 20 минут длиннее предыдущих.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)