Иван Филипов
Опубликовано: 09:52, 20 март 2019
По материалам: znak
Другие новости

В Ноябрьске мужчина напал с молотком на клиенток «Мегафона». Есть пострадавшие

В Ноябрьске мужчина напал с молотком на клиенток «Мегафона». Есть пострадавшие

Полиция Ноябрьска устанавливает обстоятельства инцидента, который произошел вчера, 19 марта, в салоне «Мегафона» на улице Ленина. В результате нападения мужчины две женщины получили травмы головы.

О происшествии стало известно от очевидцев. «19 марта в „Мегафоне“ произошло ЧП. Неадекватный мужчина решил, что посетительница плохо разговаривала с персоналом. Достал молоток и ударил [ее] по голове. Сначала одну [женщину], затем вторую. А потом убежал. К счастью, его задержали. Одна из женщин в тяжелом состоянии», — написал пользователь в группе «Происшествия Ноябрьск» в соцсети «ВКонтакте».

По второй версии, как пишет «Север-Пресс», мужчина вспылил из-за того, что ему не сделали возврат телефона, после этого он ударил двух клиентов молотком.

«На место происшествия выезжала бригада скорой помощи. Они оказали медицинскую помощь двум посетительницам, персонал не пострадал. У одной женщины черепно-мозговая травма, у второй — травма головы и лица. Обе госпитализированы в приемное отделение центральной городской больницы», — сообщили ИА «Север-Пресс» на станции скорой помощи Ноябрьска.

«Одна женщина отпущена травматологом на амбулаторное лечение. Вторая госпитализирована офтальмологом с диагнозом „рвано-ушибленная рана надбровной области слева“», — уточнили в депздраве ЯНАО.

В УМВД России по ЯНАО рассказали, что сообщение о происшествии поступило в ведомство от единой дежурно-диспетчерской службы 112 и из больницы. Сейчас проводится проверка, по результатам которой примут процессуальное решение.

Официально факт задержания нападавшего пока не подтверждали.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)