MaxTurrart
Опубликовано: 09:35, 20 март 2019
По материалам: gogetnews
Другие новости

В США думают над новым пакетом ограничений для РФ после санкций за агрессию в Керченском проливе

В США думают над новым пакетом ограничений для РФ после санкций за агрессию в Керченском проливе
Официальный Вашингтон вместе с союзниками и партнерами сейчас изучают возможности для введения новых санкций против России после так называемого Керченского пакета.

"Соединенные Штаты и американские партнеры продолжают рассматривать дополнительные ограничения", - ответил агентству заместитель помощника госсекретаря США, ответственный за связи со странами Восточной Европы и Кавказа Джордж Кент.

Напомним, 15 марта США расширили антироссийские санкций й из-за длительной агрессии РФ против Украины.

Под санкции попали четыре российские чиновники, причастные к нападению на корабли ВМС Украины в Керченском проливе.

В частности, это заместитель председателя пограничной службы ФСБ Геннадий Медведев, начальник службы по Балаклаве пограничного управления ФСБ по Крыму Руслан Ромашкин, глава пограничного управления ФСБ по Крыму и Севастополю контр-адмирал Сергей Станкевич и его заместитель Андрей Шеин.

Кроме того, санкции введены против заместителя председателя "ЦИК ДНР" Алексея Найденко и секретаря "ЦИК ДНР" Владимира Высоцкого.
В список также внесены предприятия Океанприбор Завод Фиолент, Конструкторско-технологическое бюро Судокомпозит, компания Новые проекты, строительная компания Консоль-строй ЛТД, машиностроительный завод Звезда, Ярославский судостроительный завод, Зеленодольский завод имени Горького.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)