Иван Филипов
Опубликовано: 07:23, 20 март 2019
По материалам: znak
Другие новости

В центре Челябинска перекрывают движение транспорта

В центре Челябинска перекрывают движение транспорта

С 21 марта в центре Челябинска будет прекращено движение транспорта в границах улиц Васенко и Карла Маркса на участке дороги от улицы Карла Маркса до дома № 153 по улице Труда. Как сообщает пресс-служба мэрии, ограничения будут действовать до 31 декабря этого года.

Причина — строительство физкультурно-оздоровительного комплекса.

По данным Znak.com, ФОК строится для нужд ГУ МВД России по Челябинской области и будет использоваться для тренировки личного состава. Кроме того, услугами комплекса смогут пользоваться и гражданские.

В центре Челябинска построят новый спортивный комплекс для полиции

Ранее администрация Челябинска определилась с подрядчиком, который возведет трехэтажное здание ФОКа. Согласно материалам портала госзакупок, победителем торгов на строительстве объекта стала СК «Стройдом», предложившая цену в 170 млн рублей за спортивный объект площадью 1500 квадратных метров.

Согласно техническому заданию, подрядчик должен будет построить разноэтажное здание на перекрестке улиц Карла Макса и Васенко. «Здание ФОК — отдельно стоящее, разноэтажное (1–3 этажа), сложной конфигурации, отделка фасада — керамогранит», — говорится в документации.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)