Иван Филипов
Опубликовано: 06:56, 20 март 2019
По материалам: u-f
Технологии

В Антарктиде обнаружено жуткое явление, происходящее по ночам: уфологи вынесли вердикт

В Антарктиде обнаружено жуткое явление, происходящее по ночам: уфологи вынесли вердикт

Обнаруженное недавно исследователями пугающее явление в Антарктиде переполошило общественность.

В частности, научные работники зафиксировали загадочные «льдотрясения» в двух точках материка на расстоянии около двадцати километров друг от друга. Причем данное явление происходит исключительно в ночное время. По словам экспертов, иногда в течение секунды происходят сотни и даже тысячи коротких толчков. «Находка» заинтриговала не только пользователей сети, но и весь научный мир.

В дело решили вмешаться уфологи. Проанализировав имеющуюся информацию, они пришли к выводу, что к странным ночным «льдотрясениям» имеют отношение инопланетяне. Якобы пришельцы с помощью некой хитроумной техники делают все, чтобы в Антарктиде быстрее таяли льды, посылая разрушительные волны вглубь ледников. Причем свои «трюки» они проворачивают только, когда большая часть полярников погружается в ночной сон, утверждают уфологи.

По мнению некоторых экспертов в области уфологии, ответственной за столь опасные махинации для населения Земли может быть древняя раса инопланетян, которая следит за порядком на планетах во многих Галактиках, предотвращая «уничтожение» планет их неразумными обитателями.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)