Иван Филипов
Опубликовано: 23:39, 19 март 2019
По материалам: hotgeo
Общество

Историями про секс-услуги поделился британец

О своей необычной работе поделился один житель Великобритании. Он зарабатывает на жизнь секс-услугами и с ним происходили разные интересные истории.

Историями про секс-услуги поделился британец

 Британец решил начать заниматься проституцией несколько лет назад. Как он сам говорит женщины и приключения являются его давнишней любовью. Уже через две недели у него начали появляться клиенты.

Хоть сейчас это занятие приносит ему не малый доход, сам он не хочет, чтобы кто-либо знал, чем он занимается. Он никому не советует такую работу. Только один близкий друг знает правду, а от остальных своих друзей и родственников он вынужден это скрывать. Его мучает секретность и ему очень тяжело скрывать от всех свою работу.

Как мужчина по вызову он побывал в разных странах. В Лас-Вегасе он с клиенткой целый день летали на вертолёте над Большим каньоном, а на Мальдивах он почти три недели веселился с заказчицей на курорте.

Многие девушки не хотят от него интима. Большинству современных девушкам необходим понимающий и заботливый мужчина.  В отличии от мужчин, девушки зачастую нанимают представителей эскорт услуг ради похода на свадьбу, вечеринку или просто ради приятной компании на вечер.

Самая странная клиентка была та, которая хотела повторить сцены из фильма «50 оттенков серого» прямо у нее в офисе.

Очень много и отвратительных или неуместных предложений, которые приходиться отвергать. Один клиент хотел, чтобы британец развлекался с его женой, пока тот будет целовать его ноги. От видеозаписей по Скайпу и изготовлении порнографии британец категорически отказывается, ведь это прямое нарушение законов.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)