Иван Филипов
Опубликовано: 20:05, 19 март 2019
По материалам: znak
Другие новости

На Ямале поменяли начальников двух отделов полиции

На Ямале поменяли начальников двух отделов полицииСергей СтеблянкаУМВД по ЯНАО

В структуре полиции Ямала произошли кадровые рокировки. Как передает корреспондент Znak.com, в отделах МВД Надымского и Ямальского районов сменились начальники. Отдел МВД по Ямальскому району возглавил Сергей Стеблянка. Подполковник Стеблянка сменил на этом посту Александра Васильева, который возглавил отдел МВД по Надымскому району. Как ранее сообщал Znak.com, Васильев сменил в этой должности Александра Припаньковского, который перешел работать в администрацию Надымского района заместителем главы.

По информации пресс-службы УМВД по ЯНАО, Сергей Александрович Стеблянка родился 9 мая 1981 года в городе Тимошевск Краснодарского края. В 2003 году окончил Санкт-Петербургский военный институт внутренних войск МВД по специальности «Юриспруденция». Службу в органах внутренних дел начал в 2005 году в УВД по Надыму и Надымскому району в должности оперуполномоченного отделения по борьбе с преступлениями в сфере экономики ОБЭП.

Александр Васильев (справа)УМВД по ЯНАО
Заместителем главы Надымского района по силовому блоку назначен бывший начальник полиции

Васильев Александр Валерьевич родился 9 октября 1972 года в поселке Кавказский Прикубанского района Ставропольского края. В 2007 году окончил Московский государственный университет экономики, статистики и информатики по специальности «Юриспруденция». Службу в органах внутренних дел начал в 1994 году в ОВД Прикубанского района Ставропольского края. За время службы прошел путь от милиционера патрульно-постовой службы до заместителя начальника ОМВД. В октябре 2015 года назначен на должность начальника отдела МВД по Ямальскому району. С 11 марта 2019 года назначен на должность начальника отдела МВД по Надымскому району.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)