MaxTurrart
Опубликовано: 17:36, 19 март 2019
По материалам: gogetnews
Другие новости

Брэд Питт открестился от Анджелины Джоли

Звездные супруги Бред Питт и Анджелина Джоли официально объявили о расставании в 2016 году, однако, судебные тяжбы продолжаются до сих пор. Похоже, это порядком поднадоело 55-летнему актеру, который не может строить личную жизнь из-за жестких условий брачного договора, передает Blast.

Бывшие возлюбленные уже окончательно разобрались с опекой над детьми, но до сих пор считаются законными мужем и женой. По словам близких к паре источников, супруги (пока еще) хотят официально развестись до окончания всех судебных разбирательств.

Таким образом, знаменитости обретут статус "холостых", но продолжат раздел имущества и выработку регулярного графика опеки над детьми. "Они не хотят быть мужем и женой. Оба хотят жить своей жизнью", – поделился инсайдер.

Аноним добавил, что экс-возлюбленные слишком устали, при чем эмоционально, поэтому и "стремятся двигаться дальше". Отмечается, что звезды торопятся с разводом из-за того, что им просто невыносимо от мысли, что они женаты. Окончательное урегулирование вопроса с расторжением брака может занять несколько месяцев.
Источники утверждают, что последняя встреча Джоли и Питта прошла крайне бурно, но знаменитости продолжают вести переговоры. Близкие актеров надеются, что официальное расторжение брака поможет бывшим супругам восстановить свое эмоциональное состояние, чтобы в конце концов они смогли прийти к миру.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)