Иван Филипов
Опубликовано: 13:07, 19 март 2019
По материалам: dni24
Культура

Парапсихолог Сюзанна Чеботатева: Филипп Киркоров заказал взрыв на своем концерте ради мести Галкину

Парапсихолог Сюзанна Чеботатева: Филипп Киркоров заказал взрыв на своем концерте ради мести Галкину
История с "покушением" на Филиппа Киркорова во время его концерта в Махачкале в 2017 году получила неожиданное продолжение. Парапсихолог Сюзанна Чеботатева недавно заявила, что поп-король сам заказал взрыв ради мести Максиму Галкину за то, что Алла Пугачева бросила его ради молодого пародиста.

Таролог сообщила журналистам, что знаменитый исполнитель очень ревностно отнесся к тому, что Примадонна предпочла остаться с Галкиным. Сюзанна Андреева уверена: Филипп Киркоров до сих не может обрести счастье с другой избранницей, поскольку не может забыть Аллу Борисовну.
В МВД Дагестана завершили расследование, касающееся подготовки теракта в 17-году. Один из участников рассказал правоохранителям, что заказчиком взрыва является никто иной как Максим Галкин. По словам фигуранта, деятель культуры обещал заплатить за исполнение задания два миллиона рублей. Следователи даже не стали рассматривать эту версию. В причастность популярного юмориста не верит и таролог Чеботатева, заявляя, что Максим Галкин здесь ни при чем.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: