Иван Филипов
Опубликовано: 03:07, 19 март 2019
По материалам: u-f
Общество

Как проверить своё здоровье обыкновенной ложкой всего за одну минуту

Как проверить своё здоровье обыкновенной ложкой всего за одну минуту

Простые тесты помогут вам проверить свое здоровье прямо не выходя из дома.

Многие весьма халатно относятся к своему здоровью и очень зря, ведь любой недуг проще вылечить на ранней стадии. Многие просто физически не переносят походов по врачам, особенно если вроде ничего и не болит. Предлагаем вам простой тест в котором роль анализатора здоровья возьмет на себя простая ложка.

Как проверить здоровье ложкой?

Необходимо взять этот столовый прибор, разумеется чистый и сухой, и просто лизнуть. Теперь смотрим на тыльную сторону ложки - какого цвета разводы?

Если разводы фиолетовые, то вполне вероятно, что вас можно поздравить с высоким уровнем холестерина или проблемами с кровообращением. Еще один вариант - это бронхит.

Если разводы оранжевые, то это может быть признак проблем с почками и стоит незамедлительно обратиться к специалисту.

Если разводы белые, то вполне вероятно, что у вас есть респираторные инфекции.

С цветами разобрались, но что если ложка продемонстрировала вам отсутствие цветовых изменений? Тогда стоит к ней еще и принюхаться. Если вы улавливаете легкий запах аммиака, то это сигнал от почек. Если аромат имеет сладковатый оттенок, то пора завязывать со сладким ведь диабет маячит не за горами. Если присутствует гнилостный запах, то проверьте желудок.

Если вы задумались насколько этому тесту можно доверять, то не сомневайтесь, он лишь ориентировочный и точно о проблемах с вашим здоровьем расскажет только доктор после ряда анализов. А вот подтолкнуть к давно откладываемому походу в поликлинику этому тесту вполне по силам.

ВНИМАНИЕ, НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ САМОЛЕЧЕНИЕМ! ПРИ ПРОБЛЕМАХ СО ЗДОРОВЬЕМ - ОБРАЩАЙТЕСЬ К ВРАЧУ!

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)