Иван Филипов
Опубликовано: 03:07, 19 март 2019
По материалам: u-f
Общество

Вечные рогоносцы по знаку Зодиака: знаки Зодиака, которым изменяют чаще других

Вечные рогоносцы по знаку Зодиака: знаки Зодиака, которым изменяют чаще других

Астрологи и психологи уверяют, что знаки Зодиака, которых чаще других предают и которым изменяют, порой, сами виноваты в этом. Характер и поведение знаков Зодиака играют большую роль в личных взаимоотношениях, и часто в том, что вам изменяют виновата не карма, а ваш стиль поведения и отношение к любимому человеку.

Самый любвеобильный, романтичный и преданный знак Зодиака, казалось бы, достоин верности и безоблачной любви. Однако Весы возглавляют рейтинг вечных рогоносцев, которые не понаслышке знают, что такое измена. Весы создают для своего партнера всё для долгой и взаимной любви, но перегибают палку, пытаясь завладеть всем вниманием, временем и интересами любимого человека. Весы становятся навязчивыми, требовательными и ревнивыми. Партнеры устают от тотального контроля и ищут утех на стороне.

Вот уж кто всегда искренне удивлен измене, так это Козерог. Ему до последнего кажется, что все в отношениях идет хорошо. И это действительно так на первых этапах отношений, Козероги идеальны в начале любовных романов. Но, окончательно заполучив желаемого партнера, поставив штамп в паспорте, Козероги превращаются в ... холостяков. Они возвращаются к прежнему образу жизни, где существует лишь две заботы - сам Козерог и его карьера. Долго терпеть это никто не намерен, вот и приходится Козерогам примерять ветвистые рога.

Тяжелее всех наличие рогов переживают Девы. Узнав об измене, они прерывают отношения в тот же миг. Сами Девы верны, как никто другой, и они уверены, что все относятся так же трепетно к верности, как они сами. У представителей этого знака Зодиака есть странная особенность - они постоянно притягивают бесчестных партнеров, которые их предают. Изменять Девам легко, они верят своей второй половине и никогда ничего не проверяют. Это часто и подводит Деву, которая с ужасом узнает об измене.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)