Иван Филипов
Опубликовано: 02:36, 19 март 2019
По материалам: hotgeo
Культура

Уже в этом году выйдет новый «Манчкин» по популярному миру Warhammer 40 000

Еще в прошлом году две крупные компании Games Workshop и Steve Jackson Games объявили о своем новом совместном игровом проекте.  Они собираются выпустить новую настольную игру «Манчкин» по знаменитой серии фантастических игр и романов Warhammer 40 000

Уже в этом году выйдет новый «Манчкин» по популярному миру Warhammer 40 000

 Издатели решили расширять свою серию настольных игр и анонсировали новый проект «Манчкин: Warhammer Age of Sigmar». Новые карты будет разрабатывать знаменитый редактор Эндрю Хакард, а иллюстрировать игру будет поистине легендарный, бессмертный художник Джон Ковалис. Это будет тесное сотрудничество с компанией Games Workshops.

Новая игра будет готова к концу этого года, и поступит в продажу уже в 2020 году. Она будет продаваться как издание – делюкс и по началу будет стоить 30 американских долларов США. Также к игре выйдут два крупных игровых дополнения по 112 новых игровых карт в каждой. Цена за дополнения будубудет составлять 20 долларов за каждое.

Таким образом уже в следующем году можно будет собрать мощную супер колоду, как «Манчкина» по Warhammer 40 000 со всеми дополнениями, так и «Манчкин» по Warhammer: Age of Sigmar так же с дополнениями. Игры легко дополняют друг друга и можно составить колоду почти из 1 тысячи карт. Сражение такой колодой обещает быть воистину захватывающим. Как говориться: «Больше Манчкинов Богу Манчкинов»

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)