Иван Филипов
Опубликовано: 02:29, 19 март 2019
По материалам: hotgeo
Культура

Летом Rammstein не приедет на «ВТБ Арену»

Сегодня 18 марта в своем Facebook аккаунте организаторы концерта немецкой группы Rammstein заявили, что переносят место проведение концерта. Теперь рок концерт будет проведен на стадионе «Лужники» вместо «ВТБ Арены».

Летом Rammstein не приедет на «ВТБ Арену»

 Решение было принято в связи с быстрой покупкой всех билетов на концерт и не хваткой мест. Вместительность стадиона «Лужинки» намного больше. Билеты, которые уже были куплены останутся действительны, а дополнительные билеты на свободные места поступят в продажу уже до конца месяца.

Концерт немецкой рок группы вызвал небывалый ажиотаж. Уже в первый день более 800 тысяч билетов были куплены, а в России менее чем за две недели были раскуплены вовсе все.

Тур Rummstein стартует 27 марта в Германии, после чего группу ждут в Дании, Швейцарии, Испании, Франции, Нидерландах, Бельгии, Великобритании, Чехии, Латвии, Норвегии и других странах.

Группа была основана певцом-вокалистом Тиллем Линдеманном. Жанр их композиций называется индастрил-рок. За свое существование группа продала более 35 млн копий своих альбомов.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)