Иван Филипов
Опубликовано: 02:20, 19 март 2019
По материалам: znak
Другие новости

В Екатеринбурге упавший с крыши лед тяжело травмировал дворника

В Екатеринбурге упавший с крыши лед тяжело травмировал дворникаE1.ru

В центре Екатеринбурга на проспекте Ленина, 5/1, женщина, работавшая дворником, получила тяжелую черепно-мозговую травму из-за упавшего ей на голову с крыши льда.

«Сообщение об инциденте поступило в отдел полиции № 9 в 15:20. Пострадавшая 1947 года рождения доставлена в ГКБ № 36. Службой участковых уполномоченных полиции территориального ОВД по данному факту проводится проверка. По ее результатам будет принято процессуальное решение», — сообщили Znak.com в отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу. Отметим, что дом обслуживает УК «Верх-Исетская».

В этом году участились случаи схода снега и льда с крыш на жителей Екатеринбурга. 23 февраля глыба льда упала перед женщиной у здания городской администрации на улице 8 Марта. Осколками пострадавшей поранило лицо и ушибло грудь. Еще один инцидент произошел днем 2 марта — лед упал на женщину, гулявшую с ребенком в коляске. Коляска опрокинулась набок, ребенок не пострадал. У матери ребенка врачи диагностировали ушибы мягких тканей головы и ссадину на руке. 10 марта произошел еще один аналогичный случай — лед с крыши упал на женщину с коляской. По всем случаям прокуратура Екатеринбурга сейчас проводит проверку.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: