Иван Филипов
Опубликовано: 21:14, 18 март 2019
По материалам: u-f
Общество

Какого числа будет весеннее равноденствие в 2019 году: точная дата и время

Какого числа будет весеннее равноденствие в 2019 году: точная дата и время

Весеннее равноденствие – это поистине уникальный день, когда энергетика Вселенной обретает невероятную силу. В этот день каждый человек может отправить посыл во Вселенную и улучшить свою жизнь, это время обновления и пробуждения. Специалисты советуют не упустить возможность, если вы хотите начать жизнь с чистого листа. Ведь именно весеннее равноденствие является самым подходящим для этого временем. А для этого предлагаем вам заранее узнать, какого числа будет весеннее равноденствие в 2019 году.

В 2019 году день весеннего равноденствия приходится на 20 марта.

Вообще, если говорить точнее, то весеннее равноденствие это не столько день, сколько явление, причем довольно кратковременное. Поэтому уже сейчас можно узнать не только точную дату, но и время этого события.

Итак, произойдет весеннее равноденствие 20 марта 2019 года в 21.58 час. по западноевропейскому часовому поясу. По московскому времени весеннее равноденствие состоится уже 21 марта в 00.58 час.

Именно эта дата станет в 2019 году началом нового астрономического года, после которой продолжительность светового дня начнет увеличиваться, а ночь напротив будет убывать.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)