Иван Филипов
Опубликовано: 19:59, 18 март 2019
По материалам: intermedia
Культура

Эзра Миллер пишет сценарий «Флэша»

Эзра Миллер пишет сценарий «Флэша»

Эзра Миллер выступит одним из сценаристов полнометражного фильма Warner Bros. «Флэш». Как передаёт Hollywood Reporter, его соавтором станет создатель комиксов Грант Моррисон. С января 2018 года в качестве режиссёров к проекту также привлечены Джон Фрэнсис Дейли и Джонатан М. Голдштейн («Человек-паук: Возвращение домой», «Ночные игры»).

Сообщается, что Миллер собирается нагнать на историю мрачности, а предложенный им сценарий будет рассмотрен студией в ближайшее время. Hollywood Reporter отмечает, что если представителям Warner Bros. не понравится вариант Эзры, он может вовсе покинуть проект: согласно инсайдерам издания, постоянный контракт актёра на участие во «Флэше» истекает в мае этого года.

InterMedia напоминает: Эзра Миллер впервые появился в роли Флэша в фильме 2016 года «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», а после этого играл этого же супергероя в лентах «Отряд самоубийц» (2016) и «Лига справедливости» (2017). Даже если актёр в итоге покинет полнометражную картину о Флэше, он всё равно останется с Warner Bros.: на его счету роли в двух картинах франшизы «Фантастические твари и где они обитают», и впереди как минимум ещё одна часть, съёмки которой должны начаться ближайшей осенью.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)