Иван Филипов
Опубликовано: 09:40, 27 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Общество

В Австралии УЗИ показало ребёнка с лицом Волан-де-Морта

В Австралии УЗИ показало ребёнка с лицом Волан-де-Морта

В Австралии молодая местная жительница, находящаяся в состоянии беременности, сделала УЗИ. То, что она увидела на снимке, повергло женщину в шок,  у её нерождённого ребёка – лицо Волан-де-Морта.

Впрочем, так его охарактеризовала не она, а пользователи Сети, куда она выложила полученное при УЗИ фото. Шарни Тернер, выложившая данный снимок в своём аккаунте в Twitter, сообщила, что ничего более страшного в своей «чёртовой жизни» она ещё не видела.

Фотография сразу же стала набирать популярность по количеству своих просмотров. Многие оставляют комментарии о том, что будущая мать родит трансформера или персонажа, показанного в фильме «Синистер».

Значительное количество тех, кто ознакомились с фото, также предполагают, что вскоре на свет появится новый Волан-де-Морт, в связи с чем советуют австралийке незамедлительно прибегнуть к аборту.

Тернер уже ответила на подобные предложения. Она сообщила, что ни в коем случае не намерена искусственно прерывать свою беременность и будет рожать то, что получилось.

Волан-де-Морт в серии книг, посвящённых Гарри Поттеру, является злым волшебником, постоянно противостоящим главному герою.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)